JUNTA DIRECTIVA

ASOCIACION DE AMIGOS DEL FERROCARRIL DE MADRID © 2015  |   WWW.AAFMADRID.ES

ASOCIACION DE AMIGOS DEL FERROCARRIL DE MADRID © 2015  |   WWW.AAFMADRID.ES

ASOCIACION DE AMIGOS DEL FERROCARRIL DE MADRID © 2016  |   WWW.AAFMADRID.ES 

Presidente

D. Juan Antonio Granados Barba

jgranados@aafmadrid.es 

Secretario

D. Dionisio Pulido Lanza

secretario@aafmadrid.es 

Tesorero

D. Armando J. Suárez Castells

asuarez@aafmadrid.es 

Vocal de Actividades Externas, Comunicaciones y Pagina Web

D. Víctor Lorente Lopez

vlorente@aafmadrid.es 

Vocal de Maquetas, Modelismo y Coordinador Actividades Internas

D. Víctor M. Sebastián Herrero

vmsebastian@aafmadrid.es

Vocal de Material Real - Restauración

D. Antonio Sánchez Fernandez

asanchez@aafmadrid.es 

Vocal de Material Real - Mantenimiento

D. Miguel Ángel Lorenzo Almenara

malorenzo@aafmadrid.es

Vicepresidente

D. Alvaro Galiana Morón

agaliana@aafmadrid.es

Vocal de Local Social y Reglamentacion

D. Raúl Medina Pérez

rmedina@aafmadrid.es

Vocal de Biblioteca

D. Mariano Gómez Parrondo

mparrondo@aafmadrid.es

Vocal de Relaciones Institucionales y Adjunto Presidencia

D. Antonio Gines Vázquez

agvazquez@aafmadrid.es 

 
X

Introduzca contraseña:

Contraseña invalida.